Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00

г. Москва, г. Троицк, Фабричная площадь, д.1

+7 (499) 346-77-21
info@tekstilprint.ru
Производитель вязаного трикотажа Оптовый интернет-магазин

Мы работаем:

пн-пт с 9:00 до 18:00

Производитель вязаного трикотажа
Оптовый интернет-магазин
Производитель вязаного трикотажа
Оптовый интернет-магазин

Подарки бизнес -партнерам: что выбрать?

Мы нередко затрудняемся с выбором подарка даже хорошо знакомым близким людям, и вдвойне сложной эта задача становится, когда речь заходит о презентах деловым партнерам. Брендированные подарки уже давно вошли в моду и совершенно заслуженно продолжают оставаться популярными и востребованными, но и к их подбору следует подходить предельно взвешенно.

Как правило, в каждой компании после некоторых общих и профессиональных праздников скапливается немалое количество брелоков, шариковых ручек, блокнотов, календарей. Многие из этих вещей не используются вовсе, либо не привлекают внимание, и, в результате, не выполняют одну из ключевых своих функций – формирование позитивного имиджа дарителя, напоминание об устоявшихся или потенциальных партнерских отношениях.

Новогодний набор из шапки, варежек и шарфа | Текстильпринт, Москва

Что подарить партнеру по бизнесу: креативные решения

Одно из требований к вручаемым бизнес-партнерам презентам – нетривиальность, способность приятно удивить и в дальнейшем ассоциироваться с определенной фирмой. Перечень оригинальных и запоминающихся возможных подарков достаточно обширен, но задача лишь на первый взгляд кажется легко разрешимой.

Как правило, выделяемый на представительские расходы бюджет не очень велик, и такие дары, как элитный алкоголь, эксклюзивный кондитерский набор и т.п. можно преподнести лишь высшему руководству или же в качестве персонального подарка партнеру по бизнесу на день рождения. Но как же быть с прочими сотрудниками фирмы-партнера, от которых зачастую не в меньшей степени зависит эффективность и успешность взаимовыгодных отношений?

Красный плед подарочный с рисунком | Текстильпринт, Москва

Компания «Фабрика трикотажа» предлагает беспроигрышное и выгодное в финансовом отношении решение: изготовление стильных вязаных подарков, разработку дизайна которых смогут выполнить наши художники с учетом мельчайших ваших пожеланий. Эти презенты отличаются оптимальным сочетанием таких важных качества, как:

  • привлекательная эстетичность;
  • персонализация путем нанесения логотипа, слогана или использования корпоративной цветовой гаммы;
  • практичность и долговечность;

Варианты корпоративных подарков от «Фабрики трикотажа»

Наши технические и творческие возможности позволяют выполнить производство оптом высококачественного трикотажа практически любых видов. В качестве полезного и приятного вязаного подарка партнерам мы рекомендуем использовать декорированные логотипом компании:

  • шарфы и палантины с различными типами переплетения нитей;
  • варежки, а также перчатки или митенки для повседневной носки либо для занятий зимними видами спорта;
  • теплые гольфы или гетры;
  • шапки – возможно изготовление их в нескольких моделях с учетом отличающихся возрастных предпочтений;
  • пледы – универсальные и многофункциональные;
  • предметы верхней одежды (жилеты, толстовки и т.п.).

Специалисты ООО «Фабрика трикотажа»окажут вам помощь в выборе подарков партнерам по бизнесу на Новый год или на корпоративные праздники, в быстром оформлении заказа, в организации оперативной доставки готовой партии трикотажных изделий в любой регион России.

Появились вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на тему нашей продукции или работы нашего сайта.

Дата публикации:

Телефон: +7 (499) 346-77-21