Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00

г. Москва, г. Троицк, Фабричная площадь, д.1

+7 (499) 346-77-21
info@tekstilprint.ru
Производитель вязаного трикотажа Оптовый интернет-магазин

Мы работаем:

пн-пт с 9:00 до 18:00

Производитель вязаного трикотажа
Оптовый интернет-магазин
Производитель вязаного трикотажа
Оптовый интернет-магазин

Вязаные подарки на свадьбу молодоженам

Свадьба – не столь частое среди наших знакомых, но одно из самых значимых событий в их жизни. Оригинальные подарки молодоженам на свадьбу помогут сделать это мероприятие особо ярким и запоминающимся, как для самих «виновников торжества», так и для всех присутствующих. Решить же задачу поиска и выбора такого презента без чрезмерных затрат сил, времени и финансов вам поможет трикотажная фабрика Tekstilprint. Наше производство трикотажа ориентировано не только на продажу широкого ассортимента изделий оптом, но и на воплощение в жизнь оригинальных идей своих заказчиков.

Символический подарок молодоженам на свадьбу недорого

Для молодой пары, только начинающей свой совместный путь, в радость станут любые предметы быта и гардероба, поскольку они будут символизировать новую главу в их жизни. Даже занятные, но не несущие утилитарной пользы, вязаные сувениры, если украсить их свадебной символикой, займут достойное место в доме и станут неотъемлемой частью его интерьера.

Но, несомненно, еще большим удовольствием для молодых станет получение подарков, совмещающих в себе эстетичность и практичность, красоту и долговечность. Для этого компания «Фабрика трикотажа» предлагает выбрать и купить на свадьбу молодоженам подарок из своего каталога, например:

  • полноразмерный плед или эффектное покрывало на диван. Хотя эти вещи предназначены для повседневного использования украсить их можно оригинальным рисунком, напоминающим о дне свадьбы – сердечками, переплетенными кольцами, изображением пары голубей и т.п. Также можно нанести на полотно любой текст – свадебный девиз или пожелания новобрачным, их имена, дату бракосочетания;
  • парные свитера – превосходный презент для людей, любящих вместе бывать на различных мероприятий или ведущих активный образ жизни. Такие свитера и жилеты могут быть выполнены в идентичном стиле и с одинаковым изображением, но отличаться по цвету. Другой вариант – «разрыв» рисунка на две половинки, которые составят единое целое только в том случае, если молодожены обнимут друг друга;
  • в перечне парных аксессуаров всегда присутствуют и такие необходимые для каждого вещи, как зимние или осенние шапки, шарфы и снуды, носки, варежки – они также стилистически схожи, но отличаются оттенком или небольшими деталями рисунка.

В качестве подарков гостям на свадьбе от молодоженов «Фабрика трикотажа» предлагает приобрести вязаные чехлы на кофейные или чайные чашки, брелоки, салфетки под столовую посуду. Мы быстро и качественно выполним ваш заказ и организуем адресную доставку готовых изделий!

Появились вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на тему нашей продукции или работы нашего сайта.

Дата публикации:

Телефон: +7 (499) 346-77-21