Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00

г. Москва, г. Троицк, Фабричная площадь, д.1

+7 (499) 346-77-21
info@tekstilprint.ru
Производитель вязаного трикотажа Оптовый интернет-магазин

Мы работаем:

пн-пт с 9:00 до 18:00

Производитель вязаного трикотажа
Оптовый интернет-магазин
Производитель вязаного трикотажа
Оптовый интернет-магазин

Логотип на вязаных изделиях: выбираем места

Производство вязаных изделий с логотипом на заказ оптом – услуга из каталога компании «Фабрика трикотажа», востребованность которой возрастает из года в год. Вручение брендированных подарков сотрудникам собственной фирмы, постоянным или потенциальным клиентам, деловым партнерам стало частью корпоративной политики большинства серьезных организаций.

Если в первый период зарождения этой традиции значение имел преимущественно сам факт оказания внимания, то в последние годы ситуация заметно изменилась. Интерес к «дежурным», не выделяющимся на общем фоне презентам снизился, а приоритетным направлением стало изготовление оригинальных изделий, дополненных логотипом компании-дарителя. Не меньшее значение при этом приобретает качество и самого продукта, и надписей или изображений на нем.

Логотип для вязаных изделий: особенности изготовления

Мастерство исполнителей по-прежнему остается значимым фактором в производстве трикотажа, но добиться соответствующего актуальным качественным стандартам результата сегодня возможно лишь при использовании передового оборудования. В оснащение цехов ООО «Фабрика трикотажа» входят высокотехнологичные вязальные, швейные, резальные и т.д. машины, благодаря которым удается отчетливо воспроизвести сложный орнамент или шрифт даже на изделиях небольшого формата.

9d6bce8b29cd6b656d244d013ceb7bfd.jpg

Нанесение логотипа на пришивной ярлык – не самое лучшее решение, поскольку эту деталь с одежды нередко отпарывают. Намного большей эффективностью обладает ввязывание многоцветным (до 6 цветов) жаккардом либо монохромным объемным переплетением. Каждая из технологий имеет определенные преимущества, о которых специалисты компании «Фабрика трикотажа» подробно расскажут заказчику при оформлении заказа.

Изготовление и доставка изделий с логотипом

Все же наиболее частый вопрос, на который приходится отвечать нашим менеджерам – на каких видах вязаных изделий остановить свой выбор для брендирования? Свои рекомендации мы предоставим после детального изучения ситуации – целевой аудитории, выделенного бюджета и т.д. Среди самых популярных и беспроигрышных решений отметим:

  • вязаные варежки с логотипом (перчатки, митенки) – в условиях затяжной зимы в большинстве регионов России эти изделия будут использоваться гарантированно активно;
  • логотип для вязаных игрушек – это также своеобразная работа на перспективу. Изображение или слово постоянно будет находиться перед глазами взрослых и накрепко врежется в жадно впитывающую все детскую память;
  • вязаные пледы с логотипом – вероятно, лучший вариант рекламы фирмы. Им находится применение в любом жилом доме, они незаменимы в гостиничных номерах, их используют рестораны и кафе со столиками на открытой площадке, дошкольные учреждения, организаторы пассажирских автобусных и авиаперевозок и т.д.

Мы готовы нанести логотип на любое изделие из нашего обширного каталога с учетом всех нюансов ваших пожеланий по фасону, дизайну, размеру – свяжитесь с нами по телефону прямо сейчас!

Появились вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на тему нашей продукции или работы нашего сайта.

Дата публикации:

Телефон: +7 (499) 346-77-21