Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00

г. Москва, г. Троицк, Фабричная площадь, д.1

+7 (499) 346-77-21
info@tekstilprint.ru
Производитель вязаного трикотажа Оптовый интернет-магазин

Мы работаем:

пн-пт с 9:00 до 18:00

Производитель вязаного трикотажа
Оптовый интернет-магазин
Производитель вязаного трикотажа
Оптовый интернет-магазин

Идеи для бизнес подарков

Жизнь состоит не только из будней, но и из немалого числа различных праздничных и памятных дат, на которые принято дарить подарки деловым партнерам. В таких ситуациях особо ценятся оригинальные идеи бизнес-подарков – ведь приобретенные в последний момент дежурные безделушки будут приняты со столь же дежурной благодарностью и тут же позабудутся, но любой необычный презент гарантированно стимулирует постоянные воспоминания о его дарителе.

Вязаная подушка с белым рисунком | Текстильпринт, Москва

Профессионально помочь вам в решении такой задачи может ООО «Фабрика трикотажа». Мы много лет специализируемся на производстве оптом широкого спектра трикотажных изделий и способны самостоятельно генерировать идеи либо реализовать ваши самые смелые фантазии.

Необычные бизнес-подарки из трикотажа

Каждый из нас наверняка обнаружит в своем гардеробе не одну любимую трикотажную вещь, используемую в повседневной жизни или в праздничные дни. Многие из аналогичных изделий могут быть использованы и в качестве подарка – потребуется лишь использовать корпоративные цвета, нанести слоган или логотип компании.

Зачастую в качестве оригинального подарка бизнес-партнеру используют сувенирную продукцию, в которой прагматичность органично сочетается с декоративной привлекательностью. Такие презенты, как правило, универсальны и с удовольствием используются мужчинами и женщинами любого возраста.

Что предпочесть?

Наиболее популярные варианты подарков деловым партнерам в последние 5-7 лет:

  • вязаные шарфы с символикой фирмы охотно используют все члены коллектива;
  • вязаные шапки – возможно исполнение «унисекс», но предпочтительнее заказать изготовление женской и мужской модели. При этом выбор в обеих версиях очень велик – классические, «петушок», «шлемофон», фактурные шапки и т.д., а не заметить логотип фирмы на любой из них просто невозможно;
  • вязаные пледы и пончо – это более дорогой, но стильный и вызывающий уважение корпоративный бизнес-подарок, которым с удовольствием пользуются при выездах на природу, в путешествиях и в домашних условиях;
  • всегда обращают на себя внимание вязаные варежки – этот традиционный зимний аксессуар превосходно сохраняет тепло рук. Столь же интересно смотрятся митенки, особо популярные у женщин, владеющих собственным автомобилем;
  • чехлы на бутылку и манжеты на чашку – беспроигрышный подарочный вариант к любому событию. Они сохраняют температурный режим содержимого и минимизируют риск травматизма в случае повреждения тары;
  • вязаные диванные подушки, новогодние шары или даже календари – вы можете самостоятельно продолжить перечень продукции, достойной стать запоминающимся бизнес-подарком.

Квалификация персонала и современное оборудование позволяют компании «Фабрика трикотажа» выполнить изготовление оригинальных сувениров с логотипом любой сложности по эскизу заказчика или разработанному собственной дизайнерской группой и организовать быструю доставку готовой партии продукции заказчику.

Появились вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на тему нашей продукции или работы нашего сайта.

Дата публикации:

Телефон: +7 (499) 346-77-21