Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00

г. Москва, г. Троицк, Фабричная площадь, д.1

+7 (499) 346-77-21
info@tekstilprint.ru
Производитель вязаного трикотажа Оптовый интернет-магазин

Мы работаем:

пн-пт с 9:00 до 18:00

Производитель вязаного трикотажа
Оптовый интернет-магазин
Производитель вязаного трикотажа
Оптовый интернет-магазин

Сувенирная продукция к 9 мая

ООО «Фабрика трикотажа» предлагает своим постоянным клиентам и заказчикам, которые пребывают в поиске надежного партнера для изготовления оптом трикотажа различных видов, купить сувениры к 9 мая для поздравления сотрудников. Этот праздник, из числа главных государственных дат, широко отмечают по всей стране и традиционно при этом используют символическую атрибутику.

Помимо сувениров, вручаемых членам коллектива, многие крупные компании считают своим долгом преподнести подарки людям, которые внесли реальный вклад в приближение Победы – ветеранам Великой Отечественной. Таким знаком благодарности станут изделия из вязаного трикотажа, на изготовлении которых специализируется фабрика Tekstilprint.

Сувениры и подарки ко Дню Победы

В исполнении дизайнеров и технического персонала компании «Фабрика трикотажа» каждое наименование из каталога может стать ценным, приятным и радующим глаз подарком:

  • предметы верхней одежды: жилеты, свитера или кофты. Их тепло поможет ветеранам сохранить здоровье и бодрость в холодный сезон;
  • варежки и рукавицы, носки;
  • шапки и шарфы;
  • незаменимые в каждом доме вещи: накидки на кресла или диван, подушки, пледы, настольные салфетки;
  • разнообразные сувениры: брелоки, чехлы для телефонов, газетницы, вязаные настенные календари и т.д.

Требуется лишь правильно подобрать цветовую гамму и дополнить изделие соответствующей духу праздника символикой – например, изображением звезды, боевой техники, знамени, гвардейского знака.

Отличным подарком в честь Дня Победы ветеранам ВОВ станет шарф в виде Георгиевской ленты, который совмещает в себе патриотический символизм и практическую ценность, либо традиционные Георгиевские ленты в виде банта, звезды, обычной ленточки. Размеры изделий могут быть определены заказчиком с учетом выделенного бюджета или иных факторов.

Сувениры на 9 мая оптом от производителя

Чтобы в точности реализовать собственные пожелания, подарочную и сувенирную продукцию следует приобретать непосредственно у производителя, с указанием всех параметров заказа еще на стадии его оформления.

Преимущества ООО «Фабрика трикотажа»:

  • развернутый ассортимент трикотажа;
  • изготовление продукции по эскизам заказчика;
  • нанесение (по желанию) логотипа на готовые изделия;
  • стабильно низкие цены при гарантированно высоком качестве;
  • 15% скидка на предварительные заказы.

Фабрика Tekstilprint реализует ваши проекты быстро, качественно и недорого, с организацией доставки товара в любую точку России.

Появились вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на тему нашей продукции или работы нашего сайта.

Дата публикации:

Телефон: +7 (499) 346-77-21